Sportausschuss

Mitglieder

Stellvertretender Ausschussvorsitzender

OLYMPUS DIGITAL CAMERAName:
Friedhelm Eickmann
Alter:
67 Jahre

Adresse:
Lübbecker Str. 105
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
eickmann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 43 55 2


Bernd-DeppermannName:
Bernd Deppermann
Alter:
74 Jahre

Adresse:
Friedrich-Quest-Weg 5
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
deppermann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 75 03 9

Joachim EbmeyerName:
Joachim Ebmeyer
Alter:
33 Jahre

Adresse:
Schulstr. 180
32130 Enger

Kontakt:
eMail:
ebmeyer@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 24 / 99 92 62 5

Ulrich HempelmannName:
Ulrich Hempelmann
Alter:
53 Jahre

Adresse:
Steinbecker Weg 75
32120 Hiddenhausen

Kontakt:
eMail:
hempelmann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 24 / 22 69

Uwe WernerName:
Uwe Werner
Alter:
58 Jahre

Adresse:
Kampstraße 6
32602 Vlotho

Kontakt:
eMail:
werner@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 33 / 87 11 96 0

Name:
Gabriele Westermann-Koch
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Borriesstraße 33
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
westermann-koch@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 42 84 2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.