Integrations- und Gleichstellungsausschuss

Mitglieder

Christine WippermannName:
Christine Fischer
Alter:
30 Jahre

Adresse:
Milser Straße 72
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
fischer@cdu-kreistagsfraktion.de


Beate AbkeName:
Beate Abke
Alter:
66 Jahre

Adresse:
Von-Humboldt-Str. 16
32584 Löhne

Kontakt:
eMail:
abke@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 32 / 51 82

Name:
Elke Barth

Alter:
55 Jahre

Adresse:

Reinhard-Maack-Straße 9
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
barth@cdu-kreistagsfraktion.de

Alexandra-OeppingName:
Alexandra Oepping
Alter:
49 Jahre

Adresse:
Eschstraße 45
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
oepping@cdu-kreistagsfraktion.de

Uwe WernerName:
Uwe Werner
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Kampstraße 6
32602 Vlotho

Kontakt:
eMail:
werner@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 33 / 87 11 96 0

Name:
Gabriele Westermann-Koch
Alter:
61 Jahre

Adresse:
Borriesstraße 33
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
westermann-koch@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 42 84 2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.