Fraktion

Fraktionsvorstand

Fraktionsvorsitzender

WP9A8162_edName:
Michael Schönbeck
Alter:
33 Jahre

Adresse:
Bünder Straße 267
32139 Spenge

Kontakt:
eMail:
schoenbeck@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 25 / 87 65 60
Webseite:
www.michael-schönbeck.de

stellv. Fraktionsvorsitzender

Michael KunstName:
Michael Kunst
Alter:
62 Jahre

Adresse:
Hollinder Weg 49
32051 Herford

Kontakt:
eMail:
kunst@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 10 22 96 0

zweite stellv. Fraktionsvorsitzende

Name:
Gabriele Westermann-Koch
Alter:
59 Jahre

Adresse:
Borriesstraße 33
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
westermann-koch@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 42 84 2

Schriftführer

Lars BrederName:
Lars Breder
Alter:
43 Jahre

Adresse:
Grasweg 8
32051 Herford

Kontakt:
eMail:
breder@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 34 34 50

Beisitzerin

Beate AbkeName:
Beate Abke
Alter:
64 Jahre

Adresse:
Von-Humboldt-Str. 16
32584 Löhne

Kontakt:
eMail:
abke@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 32 / 51 82

Beisitzer

Alexander ElbrachtName:
Alexander Elbracht
Alter:
49 Jahre

Adresse:
Goethestr. 22
32049 Herford

Kontakt:
eMail:
elbracht@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 84 02 03

zweiter stellvertretender Landrat

Friedel MoehleName:
Friedel Möhle
Alter:
74 Jahre

Adresse:
Dorfstr. 4
32289  Rödinghausen

Kontakt:
eMail:
moehle@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 26 / 40 9

Fraktionsgeschäftsführer

Name:
Jörg Haferkorn
Alter:
44 Jahre

Adresse:
Kirschengarten 20
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
haferkorn@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 75 14 1


Fraktionsmitglieder

Joachim EbmeyerName:
Joachim Ebmeyer
Alter:
32 Jahre

Adresse:
Schulstr. 180
32130 Enger

Kontakt:
eMail:
ebmeyer@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 24 / 99 92 62 5

OLYMPUS DIGITAL CAMERAName:
Friedhelm Eickmann
Alter:
67 Jahre

Adresse:
Lübbecker Str. 105
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
eickmann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 43 55 2

Ulrich HempelmannName:
Ulrich Hempelmann
Alter:
53 Jahre

Adresse:
Steinbecker Weg 75
32120 Hiddenhausen

Kontakt:
eMail:
hempelmann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 24 / 22 69

Ulrich HermeierName:
Ulrich Hermeier
Alter:
75 Jahre

Adresse:
Wallücker Bahnweg 4
32584 Löhne

Kontakt:
eMail:
hermeier@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 32 / 29 03

Helga KaemperName:
Helga Kämper
Alter:
66 Jahre

Adresse:
Bergstr. 58
32584 Löhne

Kontakt:
eMail:
kaemper@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 32 / 41 29

Gudrun SchliebenerName:
Gudrun Schliebener
Alter:
73 Jahre

Adresse:
Otternbuschweg 21
32051 Herford

Kontakt:
eMail:
schliebener@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 50 58 0

Carsten Schoeneberg Name:
Carsten Schöneberg
Alter:
54 Jahre

Adresse:
Rähersiek 2
32278 Kirchlengern

Kontakt:
eMail:
schoeneberg@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 78 84 9

Joachim SprengelName:
Joachim Sprengel
Alter:
62 Jahre

Adresse:
Bermbecker Weg 12
32120 Hiddenhausen

Kontakt:
eMail:
sprengel@cdu-kreistagsfraktion.de

Name:
Friedel-Heinz Uhlich
Alter:
75 Jahre

Adresse:
Hederkottenweg 55
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
uhlich@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 23 / 83 66 2

Uwe WernerName:
Uwe Werner
Alter:
58 Jahre

Adresse:
Kampstraße 6
32602 Vlotho

Kontakt:
eMail:
werner@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 57 33 / 87 11 96 0

 

Christine WippermannName:
Christine Wippermann
Alter:
28 Jahre

Adresse:
Milser Straße 72
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
wippermann@cdu-kreistagsfraktion.de


Sachkundige Bürger

Bernd-DeppermannName:
Bernd Deppermann
Alter:
73 Jahre

Adresse:
Friedrich-Quest-Weg 5
32052 Herford

Kontakt:
eMail:
deppermann@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 75 03 9

Jan-Friedrich-KampName:
Jan Friedrich Kamp
Alter:
30 Jahre

Adresse:
Wittekindstraße 23
32130 Enger

Kontakt:
eMail:
kamp@cdu-kreistagsfraktion.de

Katharina-MorgretName:
Katharina Morgret
Alter:
32 Jahre

Adresse:
Gehlenbrink 51
32139 Spenge

Kontakt:
eMail:
morgret@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 25 / 87 38 74

 

Alexandra-OeppingName:
Alexandra Oepping
Alter:
47 Jahre

Adresse:
Eschstraße 45
32257 Bünde

Kontakt:
eMail:
oepping@cdu-kreistagsfraktion.de

Uwe-ThiesName:
Uwe Thies
Alter:
46 Jahre

Adresse:
Herrendienstweg 46
32120 Hiddenhausen

Kontakt:
eMail:
thies@cdu-kreistagsfraktion.de
Telefon:
0 52 21 / 99 34 03 4

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.